Temas
Alcaraz - Tiafoe Horario
Wimbledon hoy
España - Alemania
Alineación España - Alemania
Lotería Nacional
Barça Nike
Kika Nazareth
Nagelsmann Gundogan
Tour Francia Hoy
Topuria Holloway
Emma Navarro
Cuartos Eurocopa
Presentación Mbappé
Clasificaciones Tour Francia
Cuartos Copa América
Lista España JJOO
Alcaraz Wimbledon
Horario MotoGP
F1 Horario
Premier Padel Genova
Dónde ver Premier Padel
Horario GP Gran Bretaña F1
Cláusula Nico Williams
Preolímpico Basket
Comentaristas Eurocopa
Clasificación MotoGP
Semifinales Eurocopa
Gira Barça
Dónde ver Tour Francia
Dónde ver la Eurocopa
Calendario LaLiga 2024/2025
Calendario Segunda
Palmarés Eurocopa
Calendario Eurocopa
Mercado de fichajes
Directo Lotería Nacional
Copa América 2024
Juegos Olímpicos
Rebajas Verano 2024
Clasificación F1 2024
Clasificación MotoGP
Hacienda
Próxima carrera F1
Calendario F1
Últimas noticias
Fichajes Barça
sport
ÚLTIMA HORA
Barça
Barça
Clásico
Fichajes
Última hora
Femenino
Baloncesto
Balonmano
Fútbol Sala
Hockey
Cantera
Real Madrid
Real Madrid
Clásico
Calendario
Fichajes
Última hora
Plantilla
Vídeos Real Madrid
Galerías Real Madrid
Fútbol
Fútbol
Eurocopa
LaLiga EA Sports
Liga F
LaLiga Hypermotion
Copa del Rey
Selección
Champions League
Fútbol Internacional
Europa League
Premier League
Liga Francesa
Bundesliga
Calcio
Copa de la Reina
Supercopa de España
Calendario
Eurocopa
Eurocopa
España
Estadísticas
Calendario
Favoritos
Cuadro
Directo
Selecciones
Resultados
Clasificación
Motor
Motor
Fórmula 1
Moto GP
Moto 2
Moto 3
Rallies
Dakar
NeoMotor
+Deportes
+Deportes
Juegos Olímpicos
Baloncesto
NBA
Tenis
Ciclismo
Balonmano
Pádel
Atletismo
Natación
Golf
UFC
Esport Català
Outdoor
Hockey
Nieve
e-Sports
Deporte Extremo
Boxeo
Running
NFL
WWE
Rugby
Actualidad
FDJ
FDJ
FDJ
Gente
Televisión
Kings League
Tecnología
Preguntas
Moda y belleza
Tecnología
Android
iOS
eSports
Aplicaciones
ÚLTIMA HORA
Barça
Últimas noticias
Fichajes Barça
FC Barcelona
Plantilla Barça
Clásico
Barça Atlètic
Cantera
Juvenil
Peñas FCB
Vídeos Barça
Galerías Barça
Femenino
Liga F
Copa de la Reina
Champions Femenina
Mundial 2023
Palau Blaugrana
Baloncesto
Balonmano
Fútbol Sala
Hockey
Champions
La jornada
Resultados
Clasificación
Calendario
Estadísticas
Máximos goleadores
Porteros menos goleados
Campus Barça Academy Sport
Noticias Campus Barça
Real Madrid
Últimas noticias
Fichajes
Plantilla
Vídeos Real Madrid
Galerías Real Madrid
Fútbol
Fútbol Nacional
LaLiga EA Sports
Liga F
Espanyol
Girona
LaLiga Hypermotion
Supercopa de España
Copa del Rey
Copa de la Reina
Primera RFEF
Fútbol catalán
Selección
Mercado de fichajes
Fútbol Internacional
Eurocopa
Premier League
Liga Francesa
Bundesliga
Calcio
Champions League
Europa League
Nations League
Mundial fútbol femenino
Fútbol América
Libertadores
MLS
Japón
Copa África
Femenino
Liga F
Champions League
Eurocopa 2022
Mundial 2023
Selección femenina
Motor
Fórmula 1
Calendario
Clasificación
Próxima carrera
Directo
Horarios
Moto GP
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Directo
Horarios
Moto 2
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Moto 3
Calendario y resultados
Clasificación
Próxima carrera
Dakar
Carlos Sainz
Clasificaciones
Palmarés Coches
Palmarés Motos
Dónde ver por TV
Más Motor
Dakar
Rallies
WEC
Automoción
NeoMotor
Actualidad
Coches
Motos
Industria
Innovación
Trending
Ocasión
Baloncesto
Euroliga
Resultados
Clasificación
Calendario
Liga Endesa
Resultados
Clasificación
Baloncesto Femenino
Liga Femenina
Copa de la Reina
Copa del Rey
Eurobasket
Eurobasket
NBA
Resultados
Clasificación
Calendario
Estadísticas
Tenis
Tenis
Barcelona Open
Mutua Madrid Open
Open de Australia
Roland Garros
Wimbledon
US Open
Finales ATP
Copa Davis
Billie Jean King
Ciclismo
Ciclismo
Giro Italia
Tour Francia
La Vuelta
Volta Catalunya
Itzulia
Lieja Bastoña Lieja
París Niza
Milán - San Remo
Tirreno Adriático
Strade Bianche
O Gran Camiño
UAE Tour
Vuelta Asturias
Vuelta Andalucía
Clásica Jaén
Vuelta Comunidad Valenciana
Vuelta Burgos
Tour Romandía
Critérium Dauphiné
París Roubaix
Tour Alpes
Vuelta San Juan
Tour de Turquía
45 Aniversario
45 Aniversario
+Deportes
+Sport
Estás Dentro
Juegos Olímpicos
Atletismo
Balonmano
Fútbol Sala
Natación
Golf
Padel
Vela
Rugby
UFC
Deporte Extremo
Boxeo
NFL
Hockey
Esport Català
Outdoor
Running
Nieve
Apuestas Deportivas
e-Sports
WWE
Opinión
Opinión
Joan Vehils
Lluís Mascaró
Lluís Miguelsanz
Albert Masnou
Xavier Ortuño
Joan María Batlle
Ernest Folch
Carles Sans
Carme Barceló
Juan Cruz
Rubén Uría
Enric Jové
David Bernabeu
Actualidad
Actualidad
Eurovisión 2024
Nacional
Internacional
Economía
Sociedad
Sucesos
Salud
Cultura
Shopping
Lotería Navidad
Fuera de Juego
Fuera de Juego
Gente
Televisión
Sorteos y Loterías
Kings League
Tecnología
Medio Ambiente
Preguntas
Moda y belleza
iOS
Android
Aplicaciones
Newsletters
Galerías
Últimas galerías
Actualidad
Fichajes
Barça
Real Madrid
Fútbol
Baloncesto
SportTV
Últimos vídeos
Barça
Real Madrid
La Liga
Champions
Europa League
Euroliga
Portadas
Campus Barça Academy Sport
Noticias Campus Barça
Sorteos y loterías
Euromillones
ONCE
Bonoloto
La Primitiva
En directo
Suscripción
Directos
Liga EA Sports
Champions League
Liga Endesa
Calendario y fechas de LaLiga Hypermotion
Selecciona jornada
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Jornada 24
Jornada 25
Jornada 26
Jornada 27
Jornada 28
Jornada 29
Jornada 30
Jornada 31
Jornada 32
Jornada 33
Jornada 34
Jornada 35
Jornada 36
Jornada 37
Jornada 38
Jornada 39
Jornada 40
Jornada 41
Jornada 42
Jornada 43
Jornada 44
Jornada 45
Jornada 46
Selecciona equipo
Amorebieta
Levante
Real Valladolid
Sporting de Gijón
Elche
Racing Club Ferrol
Racing de Santander
Eibar
Real Zaragoza
Villarreal B
Albacete
Espanyol
Burgos CF
Huesca
FC Cartagena
Eldense
Leganés
FC Andorra
Mirandés
Alcorcón
Tenerife
Real Oviedo
Jornada 1ª
2023-08-11 - 2023-08-14
11/08
Amorebieta
1 - 1
Levante
Fin
11/08
Real Valladolid
2 - 0
Sporting de Gijón
Fin
12/08
Elche
0 - 1
Racing Club Ferrol
Fin
12/08
Racing de Santander
4 - 0
Eibar
Fin
12/08
Real Zaragoza
2 - 0
Villarreal B
Fin
13/08
Albacete
1 - 1
Espanyol
Fin
13/08
Burgos CF
1 - 1
Huesca
Fin
13/08
FC Cartagena
0 - 1
Eldense
Fin
13/08
Leganés
0 - 1
FC Andorra
Fin
14/08
Mirandés
4 - 0
Alcorcón
Fin
14/08
Tenerife
1 - 0
Real Oviedo
Fin
Jornada 2ª
2023-08-18 - 2023-08-21
18/08
FC Andorra
3 - 2
FC Cartagena
Fin
18/08
Real Zaragoza
1 - 0
Real Valladolid
Fin
19/08
Alcorcón
0 - 2
Leganés
Fin
19/08
Eibar
2 - 1
Elche
Fin
19/08
Espanyol
2 - 0
Racing de Santander
Fin
19/08
Levante
3 - 2
Burgos CF
Fin
20/08
Albacete
2 - 2
Amorebieta
Fin
20/08
Real Oviedo
1 - 1
Racing Club Ferrol
Fin
20/08
Sporting de Gijón
3 - 0
Mirandés
Fin
21/08
Huesca
0 - 2
Tenerife
Fin
21/08
Villarreal B
3 - 1
Eldense
Fin
Jornada 3ª
2023-08-25 - 2023-08-28
25/08
FC Cartagena
0 - 1
Levante
Fin
26/08
Burgos CF
1 - 0
Real Oviedo
Fin
26/08
Elche
1 - 0
Villarreal B
Fin
26/08
Real Valladolid
0 - 2
Alcorcón
Fin
26/08
Tenerife
0 - 1
Real Zaragoza
Fin
27/08
Amorebieta
3 - 0
FC Andorra
Fin
27/08
Leganés
2 - 0
Albacete
Fin
27/08
Mirandés
0 - 1
Espanyol
Fin
27/08
Racing Club Ferrol
2 - 0
Sporting de Gijón
Fin
28/08
Eldense
2 - 1
Eibar
Fin
28/08
Racing de Santander
0 - 0
Huesca
Fin
Jornada 4ª
2023-09-01 - 2023-09-03
01/09
Albacete
2 - 0
Real Valladolid
Fin
01/09
Alcorcón
1 - 1
Racing Club Ferrol
Fin
02/09
Elche
1 - 1
Racing de Santander
Fin
02/09
Levante
1 - 1
Real Oviedo
Fin
02/09
Sporting de Gijón
2 - 1
Burgos CF
Fin
02/09
Villarreal B
1 - 2
FC Cartagena
Fin
03/09
Eibar
0 - 1
Leganés
Fin
03/09
Espanyol
3 - 2
Amorebieta
Fin
03/09
FC Andorra
0 - 1
Tenerife
Fin
03/09
Huesca
1 - 1
Mirandés
Fin
03/09
Real Zaragoza
2 - 0
Eldense
Fin
Jornada 5ª
2023-09-08 - 2023-09-11
08/09
Levante
1 - 4
Espanyol
Fin
09/09
Burgos CF
1 - 0
Eibar
Fin
09/09
Leganés
2 - 0
Huesca
Fin
09/09
Real Oviedo
0 - 0
Sporting de Gijón
Fin
09/09
Tenerife
2 - 0
Albacete
Fin
10/09
FC Cartagena
1 - 3
Real Zaragoza
Fin
10/09
Mirandés
4 - 3
FC Andorra
Fin
10/09
Racing Club Ferrol
2 - 2
Villarreal B
Fin
10/09
Racing de Santander
1 - 0
Amorebieta
Fin
10/09
Real Valladolid
1 - 1
Elche
Fin
11/09
Eldense
2 - 2
Alcorcón
Fin
Jornada 6ª
2023-09-15 - 2023-09-18
15/09
Real Zaragoza
1 - 1
Racing de Santander
Fin
16/09
Albacete
2 - 1
Burgos CF
Fin
16/09
Alcorcón
0 - 2
Levante
Fin
16/09
Huesca
2 - 2
Villarreal B
Fin
16/09
Real Valladolid
1 - 0
FC Cartagena
Fin
17/09
Amorebieta
2 - 0
Mirandés
Fin
17/09
Eibar
2 - 0
Racing Club Ferrol
Fin
17/09
Elche
1 - 0
Leganés
Fin
17/09
Espanyol
3 - 3
Eldense
Fin
17/09
Sporting de Gijón
2 - 1
Tenerife
Fin
18/09
FC Andorra
1 - 0
Real Oviedo
Fin
Jornada 7ª
2023-09-22 - 2023-09-25
22/09
FC Cartagena
1 - 2
Eibar
Fin
23/09
Alcorcón
0 - 2
Huesca
Fin
23/09
Burgos CF
4 - 0
Elche
Fin
23/09
FC Andorra
0 - 0
Sporting de Gijón
Fin
23/09
Levante
2 - 0
Eldense
Fin
23/09
Racing de Santander
2 - 1
Albacete
Fin
24/09
Mirandés
1 - 3
Leganés
Fin
24/09
Real Oviedo
0 - 1
Real Valladolid
Fin
24/09
Villarreal B
3 - 1
Amorebieta
Fin
25/09
Racing Club Ferrol
1 - 0
Real Zaragoza
Fin
25/09
Tenerife
1 - 0
Espanyol
Fin
Jornada 8ª
2023-09-29 - 2023-10-02
29/09
Leganés
2 - 1
Racing de Santander
Fin
30/09
Albacete
3 - 1
FC Andorra
Fin
30/09
Eibar
3 - 0
Tenerife
Fin
30/09
Elche
0 - 0
Levante
Fin
30/09
Villarreal B
2 - 2
Alcorcón
Fin
01/10
Amorebieta
0 - 0
FC Cartagena
Fin
01/10
Eldense
1 - 3
Real Oviedo
Fin
01/10
Huesca
0 - 1
Sporting de Gijón
Fin
01/10
Real Valladolid
3 - 0
Burgos CF
Fin
01/10
Real Zaragoza
0 - 1
Mirandés
Fin
02/10
Espanyol
3 - 0
Racing Club Ferrol
Fin
Jornada 9ª
2023-10-03 - 2023-10-05
03/10
Alcorcón
1 - 2
Albacete
Fin
03/10
Levante
1 - 1
Villarreal B
Fin
03/10
Tenerife
2 - 0
Racing de Santander
Fin
04/10
Burgos CF
1 - 0
Leganés
Fin
04/10
Eldense
0 - 1
Real Valladolid
Fin
04/10
Real Oviedo
1 - 0
Huesca
Fin
04/10
Sporting de Gijón
2 - 0
Elche
Fin
05/10
FC Andorra
0 - 1
Real Zaragoza
Fin
05/10
FC Cartagena
0 - 2
Espanyol
Fin
05/10
Mirandés
1 - 3
Eibar
Fin
05/10
Racing Club Ferrol
1 - 0
Amorebieta
Fin
Jornada 10ª
2023-10-06 - 2023-10-09
06/10
Albacete
0 - 2
Levante
Fin
07/10
Huesca
0 - 1
Eldense
Fin
07/10
Leganés
0 - 0
Real Oviedo
Fin
07/10
Racing de Santander
3 - 2
Sporting de Gijón
Fin
08/10
Amorebieta
1 - 2
Eibar
Fin
08/10
Racing Club Ferrol
1 - 1
FC Cartagena
Fin
08/10
Real Valladolid
3 - 2
Mirandés
Fin
08/10
Real Zaragoza
0 - 2
Alcorcón
Fin
08/10
Tenerife
2 - 1
Burgos CF
Fin
09/10
Elche
2 - 1
FC Andorra
Fin
09/10
Villarreal B
3 - 1
Espanyol
Fin
Jornada 11ª
2023-10-13 - 2023-10-16
13/10
Real Oviedo
3 - 0
Albacete
Fin
14/10
Espanyol
2 - 0
Real Valladolid
Fin
14/10
FC Cartagena
2 - 3
Racing de Santander
Fin
14/10
Mirandés
1 - 1
Tenerife
Fin
14/10
Sporting de Gijón
2 - 2
Real Zaragoza
Fin
15/10
Burgos CF
3 - 2
Villarreal B
Fin
15/10
Eibar
1 - 1
Huesca
Fin
15/10
Eldense
1 - 1
Elche
Fin
15/10
FC Andorra
2 - 0
Alcorcón
Fin
15/10
Leganés
6 - 0
Amorebieta
Fin
16/10
Levante
1 - 0
Racing Club Ferrol
Fin
Jornada 12ª
2023-10-20 - 2023-10-23
20/10
Espanyol
0 - 1
Leganés
Fin
21/10
Amorebieta
0 - 0
Real Oviedo
Fin
21/10
Real Zaragoza
2 - 3
Eibar
Fin
21/10
Tenerife
0 - 0
Levante
Fin
21/10
Villarreal B
0 - 3
Mirandés
Fin
22/10
Albacete
1 - 3
Sporting de Gijón
Fin
22/10
Huesca
0 - 1
Elche
Fin
22/10
Racing Club Ferrol
1 - 1
Eldense
Fin
22/10
Racing de Santander
3 - 0
Burgos CF
Fin
22/10
Real Valladolid
2 - 0
FC Andorra
Fin
23/10
Alcorcón
1 - 1
FC Cartagena
Fin
Jornada 13ª
2023-10-27 - 2023-10-30
27/10
Eibar
5 - 1
Real Valladolid
Fin
28/10
Elche
2 - 1
Tenerife
Fin
28/10
Eldense
2 - 0
Amorebieta
Fin
28/10
FC Andorra
2 - 0
Levante
Fin
28/10
Sporting de Gijón
2 - 0
Espanyol
Fin
29/10
Huesca
0 - 0
Albacete
Fin
29/10
Leganés
1 - 0
Villarreal B
Fin
29/10
Mirandés
2 - 1
FC Cartagena
Fin
29/10
Racing de Santander
1 - 3
Racing Club Ferrol
Fin
29/10
Real Oviedo
2 - 0
Alcorcón
Fin
30/10
Burgos CF
1 - 1
Real Zaragoza
Fin
Jornada 14ª
2023-11-03 - 2023-11-06
03/11
Espanyol
2 - 2
Eibar
Fin
04/11
Albacete
1 - 1
Elche
Fin
04/11
Levante
2 - 2
Mirandés
Fin
04/11
Real Valladolid
2 - 0
Tenerife
Fin
04/11
Villarreal B
0 - 3
Sporting de Gijón
Fin
05/11
Alcorcón
3 - 1
Racing de Santander
Fin
05/11
Amorebieta
0 - 1
Huesca
Fin
05/11
Eldense
2 - 0
Burgos CF
Fin
05/11
FC Cartagena
0 - 3
Leganés
Fin
05/11
Racing Club Ferrol
1 - 0
FC Andorra
Fin
06/11
Real Zaragoza
0 - 0
Real Oviedo
Fin
Jornada 15ª
2023-11-10 - 2023-11-13
10/11
Leganés
2 - 1
Levante
Fin
11/11
Elche
2 - 0
Real Zaragoza
Fin
11/11
Mirandés
1 - 2
Racing Club Ferrol
Fin
11/11
Racing de Santander
2 - 3
Real Valladolid
Fin
11/11
Sporting de Gijón
1 - 1
Amorebieta
Fin
12/11
Burgos CF
4 - 2
Alcorcón
Fin
12/11
Eibar
1 - 1
Albacete
Fin
12/11
FC Andorra
1 - 3
Eldense
Fin
12/11
Huesca
1 - 1
Espanyol
Fin
12/11
Tenerife
0 - 1
Villarreal B
Fin
13/11
Real Oviedo
1 - 1
FC Cartagena
Fin
Jornada 16ª
2023-11-17 - 2023-11-20
17/11
Real Valladolid
1 - 1
Leganés
Fin
18/11
Alcorcón
0 - 0
Sporting de Gijón
Fin
18/11
Amorebieta
2 - 0
Tenerife
Fin
18/11
Espanyol
2 - 0
Elche
Fin
18/11
Real Zaragoza
0 - 2
Huesca
Fin
19/11
Eldense
2 - 2
Mirandés
Fin
19/11
FC Cartagena
1 - 1
Albacete
Fin
19/11
Racing Club Ferrol
1 - 1
Burgos CF
Fin
19/11
Real Oviedo
2 - 1
Eibar
Fin
19/11
Villarreal B
0 - 0
FC Andorra
Fin
20/11
Levante
2 - 4
Racing de Santander
Fin
Jornada 17ª
2023-11-24 - 2023-11-27
24/11
Huesca
0 - 1
Real Valladolid
Fin
25/11
Albacete
1 - 0
Real Zaragoza
Fin
25/11
Burgos CF
0 - 0
FC Andorra
Fin
25/11
Eibar
3 - 1
Levante
Fin
25/11
Racing de Santander
2 - 0
Villarreal B
Fin
26/11
Elche
2 - 0
Amorebieta
Fin
26/11
Espanyol
2 - 0
Alcorcón
Fin
26/11
Leganés
2 - 2
Racing Club Ferrol
Fin
26/11
Mirandés
2 - 1
Real Oviedo
Fin
26/11
Tenerife
1 - 1
FC Cartagena
Fin
27/11
Sporting de Gijón
2 - 0
Eldense
Fin
Jornada 18ª
2023-12-01 - 2023-12-04
01/12
Real Oviedo
2 - 0
Espanyol
Fin
02/12
Eldense
0 - 3
Tenerife
Fin
02/12
FC Cartagena
1 - 0
Sporting de Gijón
Fin
02/12
Levante
2 - 1
Real Valladolid
Fin
02/12
Real Zaragoza
1 - 0
Leganés
Fin
03/12
Alcorcón
0 - 2
Elche
Fin
03/12
Amorebieta
0 - 1
Burgos CF
Fin
03/12
FC Andorra
1 - 0
Huesca
Fin
03/12
Mirandés
0 - 0
Racing de Santander
Fin
03/12
Racing Club Ferrol
5 - 4
Albacete
Fin
04/12
Villarreal B
1 - 0
Eibar
Fin
Jornada 19ª
2023-12-08 - 2023-12-11
08/12
Albacete
2 - 0
Villarreal B
Fin
08/12
Espanyol
1 - 1
Real Zaragoza
Fin
09/12
Burgos CF
0 - 0
Mirandés
Fin
09/12
Real Valladolid
2 - 1
Amorebieta
Fin
09/12
Sporting de Gijón
0 - 0
Levante
Fin
10/12
Eibar
2 - 2
FC Andorra
Fin
10/12
Elche
1 - 2
FC Cartagena
Fin
10/12
Huesca
1 - 0
Racing Club Ferrol
Fin
10/12
Leganés
1 - 1
Eldense
Fin
10/12
Racing de Santander
2 - 2
Real Oviedo
Fin
11/12
Tenerife
1 - 0
Alcorcón
Fin
Jornada 20ª
2023-12-15 - 2023-12-18
15/12
Real Oviedo
3 - 2
Elche
Fin
16/12
Eldense
3 - 3
Racing de Santander
Fin
16/12
FC Andorra
1 - 1
Espanyol
Fin
16/12
FC Cartagena
0 - 3
Burgos CF
Fin
16/12
Mirandés
2 - 0
Albacete
Fin
16/12
Sporting de Gijón
1 - 1
Leganés
Fin
17/12
Alcorcón
1 - 0
Eibar
Fin
17/12
Amorebieta
1 - 1
Real Zaragoza
Fin
17/12
Levante
2 - 1
Huesca
Fin
17/12
Racing Club Ferrol
3 - 1
Tenerife
Fin
18/12
Villarreal B
1 - 0
Real Valladolid
Fin
Jornada 21ª
2023-12-19 - 2023-12-21
19/12
Albacete
1 - 1
Eldense
Fin
19/12
Elche
0 - 0
Mirandés
Fin
19/12
Espanyol
3 - 3
Burgos CF
Fin
19/12
Racing de Santander
2 - 0
FC Andorra
Fin
20/12
Eibar
1 - 1
Sporting de Gijón
Fin
20/12
Leganés
1 - 1
Tenerife
Fin
20/12
Real Zaragoza
2 - 2
Levante
Fin
21/12
Amorebieta
1 - 2
Alcorcón
Fin
21/12
Huesca
3 - 0
FC Cartagena
Fin
21/12
Real Valladolid
0 - 1
Racing Club Ferrol
Fin
21/12
Villarreal B
1 - 1
Real Oviedo
Fin
Jornada 22ª
2024-01-12 - 2024-01-15
12/01
Eibar
2 - 0
Racing de Santander
Fin
13/01
Alcorcón
0 - 0
Mirandés
Fin
13/01
Burgos CF
1 - 0
Real Valladolid
Fin
13/01
Levante
3 - 2
Albacete
Fin
13/01
Racing Club Ferrol
0 - 0
Espanyol
Fin
13/01
Real Oviedo
1 - 1
Amorebieta
Fin
13/01
Tenerife
0 - 1
Elche
Fin
14/01
FC Andorra
2 - 3
Leganés
Fin
14/01
FC Cartagena
4 - 1
Villarreal B
Fin
14/01
Sporting de Gijón
0 - 0
Huesca
Fin
15/01
Eldense
1 - 1
Real Zaragoza
Fin
Jornada 23ª
2024-01-20 - 2024-01-22
20/01
Albacete
0 - 1
Alcorcón
Fin
20/01
Amorebieta
0 - 2
Eldense
Fin
20/01
Espanyol
2 - 1
Villarreal B
Fin
20/01
Racing Club Ferrol
1 - 3
Real Oviedo
Fin
20/01
Real Zaragoza
2 - 0
FC Andorra
Fin
20/01
Tenerife
1 - 2
Sporting de Gijón
Fin
21/01
Elche
0 - 0
Real Valladolid
Fin
21/01
Huesca
2 - 3
Eibar
Fin
21/01
Mirandés
1 - 1
Levante
Fin
21/01
Racing de Santander
0 - 2
FC Cartagena
Fin
22/01
Leganés
2 - 0
Burgos CF
Fin
Jornada 24ª
2024-01-26 - 2024-01-29
26/01
Eibar
1 - 0
Mirandés
Fin
27/01
Alcorcón
0 - 0
Real Zaragoza
Fin
27/01
FC Cartagena
1 - 0
Amorebieta
Fin
27/01
Levante
0 - 0
Tenerife
Fin
27/01
Real Oviedo
1 - 0
Leganés
Fin
28/01
Burgos CF
2 - 1
Albacete
Fin
28/01
Eldense
3 - 2
Espanyol
Fin
28/01
FC Andorra
0 - 1
Elche
Fin
28/01
Sporting de Gijón
1 - 2
Racing Club Ferrol
Fin
28/01
Villarreal B
1 - 1
Huesca
Fin
29/01
Real Valladolid
3 - 1
Racing de Santander
Fin
Jornada 25ª
2024-02-02 - 2024-02-05
02/02
Elche
2 - 0
Burgos CF
Fin
03/02
Albacete
1 - 1
FC Cartagena
Fin
03/02
Huesca
1 - 0
Alcorcón
Fin
03/02
Leganés
0 - 0
Real Valladolid
Fin
03/02
Mirandés
3 - 0
Villarreal B
Fin
03/02
Tenerife
0 - 0
FC Andorra
Fin
04/02
Amorebieta
0 - 1
Racing de Santander
Fin
04/02
Espanyol
2 - 1
Levante
Fin
04/02
Racing Club Ferrol
1 - 1
Eibar
Fin
04/02
Real Oviedo
1 - 1
Eldense
Fin
05/02
Real Zaragoza
3 - 0
Sporting de Gijón
Fin
Jornada 26ª
2024-02-09 - 2024-02-12
09/02
Levante
0 - 0
Leganés
Fin
10/02
Amorebieta
1 - 0
Elche
Fin
10/02
Eldense
0 - 0
Huesca
Fin
10/02
Racing de Santander
2 - 0
Espanyol
Fin
10/02
Sporting de Gijón
1 - 0
Real Oviedo
Fin
11/02
Alcorcón
1 - 0
FC Andorra
Fin
11/02
Burgos CF
2 - 0
Racing Club Ferrol
Fin
11/02
Eibar
1 - 0
Real Zaragoza
Fin
11/02
FC Cartagena
1 - 0
Mirandés
Fin
11/02
Villarreal B
1 - 0
Tenerife
Fin
12/02
Real Valladolid
0 - 0
Albacete
Fin
Jornada 27ª
2024-02-16 - 2024-02-19
16/02
Real Zaragoza
1 - 2
FC Cartagena
Fin
17/02
Espanyol
3 - 0
Mirandés
Fin
17/02
FC Andorra
1 - 1
Villarreal B
Fin
17/02
Real Oviedo
5 - 0
Burgos CF
Fin
17/02
Sporting de Gijón
1 - 1
Real Valladolid
Fin
18/02
Albacete
2 - 0
Racing de Santander
Fin
18/02
Elche
0 - 0
Eibar
Fin
18/02
Huesca
0 - 0
Amorebieta
Fin
18/02
Leganés
3 - 0
Alcorcón
Fin
18/02
Racing Club Ferrol
0 - 0
Levante
Fin
19/02
Tenerife
1 - 0
Eldense
Fin
Jornada 28ª
2024-02-23 - 2024-02-26
23/02
Real Valladolid
3 - 0
Real Oviedo
Fin
24/02
Eibar
2 - 3
Espanyol
Fin
24/02
Racing de Santander
2 - 1
Leganés
Fin
24/02
Villarreal B
0 - 0
Real Zaragoza
Fin
25/02
Alcorcón
1 - 1
Tenerife
Fin
25/02
Amorebieta
1 - 1
Albacete
Fin
25/02
Burgos CF
1 - 0
Sporting de Gijón
Fin
25/02
Eldense
2 - 0
Racing Club Ferrol
Fin
25/02
FC Cartagena
0 - 1
Elche
Fin
26/02
Mirandés
0 - 3
Huesca
Fin
13/03
Levante
0 - 0
FC Andorra
Fin
Jornada 29ª
2024-03-01 - 2024-03-04
01/03
Sporting de Gijón
2 - 1
Albacete
Fin
02/03
Burgos CF
3 - 0
FC Cartagena
Fin
02/03
Eldense
2 - 0
Villarreal B
Fin
02/03
Espanyol
0 - 0
Huesca
Fin
02/03
Racing Club Ferrol
2 - 2
Racing de Santander
Fin
02/03
Real Oviedo
3 - 2
Levante
Fin
03/03
FC Andorra
2 - 1
Real Valladolid
Fin
03/03
Leganés
0 - 2
Eibar
Fin
03/03
Real Zaragoza
0 - 1
Amorebieta
Fin
03/03
Tenerife
2 - 1
Mirandés
Fin
04/03
Elche
3 - 0
Alcorcón
Fin
Jornada 30ª
2024-03-08 - 2024-03-13
08/03
Huesca
2 - 0
FC Andorra
Fin
09/03
Albacete
1 - 2
Real Oviedo
Fin
09/03
FC Cartagena
2 - 1
Racing Club Ferrol
Fin
09/03
Mirandés
3 - 1
Eldense
Fin
09/03
Real Valladolid
2 - 0
Real Zaragoza
Fin
10/03
Alcorcón
1 - 1
Espanyol
Fin
10/03
Eibar
0 - 1
Burgos CF
Fin
10/03
Levante
1 - 0
Sporting de Gijón
Fin
10/03
Racing de Santander
4 - 2
Tenerife
Fin
10/03
Villarreal B
0 - 1
Elche
Fin
11/03
Amorebieta
0 - 1
Leganés
Fin
Jornada 31ª
2024-03-15 - 2024-03-18
15/03
Eldense
0 - 0
FC Cartagena
Fin
16/03
Burgos CF
1 - 1
Levante
Fin
16/03
Eibar
2 - 0
Villarreal B
Fin
16/03
Real Oviedo
1 - 1
Racing de Santander
Fin
16/03
Sporting de Gijón
1 - 0
Alcorcón
Fin
16/03
Tenerife
0 - 0
Huesca
Fin
17/03
Elche
3 - 2
Albacete
Fin
17/03
Leganés
4 - 0
Mirandés
Fin
17/03
Racing Club Ferrol
2 - 0
Real Valladolid
Fin
17/03
Real Zaragoza
0 - 1
Espanyol
Fin
18/03
FC Andorra
0 - 1
Amorebieta
Fin
Jornada 32ª
2024-03-23 - 2024-03-25
23/03
Alcorcón
1 - 0
Real Oviedo
Fin
23/03
Espanyol
1 - 1
Tenerife
Fin
23/03
FC Cartagena
1 - 0
FC Andorra
Fin
23/03
Villarreal B
1 - 2
Leganés
Fin
24/03
Amorebieta
3 - 1
Sporting de Gijón
Fin
24/03
Huesca
3 - 0
Burgos CF
Fin
24/03
Levante
3 - 2
Elche
Fin
24/03
Mirandés
0 - 0
Real Zaragoza
Fin
24/03
Racing de Santander
2 - 1
Eldense
Fin
24/03
Real Valladolid
3 - 1
Eibar
Fin
25/03
Albacete
1 - 1
Racing Club Ferrol
Fin
Jornada 33ª
2024-03-29 - 2024-03-31
29/03
Burgos CF
0 - 0
Espanyol
Fin
30/03
Albacete
1 - 1
Huesca
Fin
30/03
Eibar
5 - 1
Eldense
Fin
30/03
FC Andorra
1 - 0
Mirandés
Fin
30/03
Leganés
0 - 0
FC Cartagena
Fin
30/03
Real Valladolid
0 - 0
Levante
Fin
30/03
Sporting de Gijón
2 - 3
Racing de Santander
Fin
31/03
Alcorcón
1 - 1
Amorebieta
Fin
31/03
Racing Club Ferrol
1 - 0
Elche
Fin
31/03
Real Oviedo
2 - 1
Villarreal B
Fin
31/03
Real Zaragoza
3 - 1
Tenerife
Fin
Jornada 34ª
2024-04-05 - 2024-04-08
05/04
Amorebieta
3 - 1
Racing Club Ferrol
Fin
05/04
Elche
0 - 2
Real Oviedo
Fin
06/04
Eldense
0 - 2
FC Andorra
Fin
06/04
Levante
2 - 1
Real Zaragoza
Fin
07/04
Espanyol
2 - 1
Albacete
Fin
07/04
FC Cartagena
0 - 2
Real Valladolid
Fin
07/04
Huesca
0 - 0
Leganés
Fin
07/04
Mirandés
1 - 3
Sporting de Gijón
Fin
07/04
Tenerife
2 - 1
Eibar
Fin
07/04
Villarreal B
2 - 1
Burgos CF
Fin
08/04
Racing de Santander
0 - 1
Alcorcón
Fin
Jornada 35ª
2024-04-12 - 2024-04-15
12/04
Leganés
0 - 0
Espanyol
Fin
13/04
Levante
1 - 2
Amorebieta
Fin
13/04
Real Valladolid
1 - 0
Eldense
Fin
13/04
Sporting de Gijón
1 - 0
FC Cartagena
Fin
14/04
Albacete
1 - 0
Tenerife
Fin
14/04
Burgos CF
2 - 1
Racing de Santander
Fin
14/04
FC Andorra
0 - 2
Eibar
Fin
14/04
Racing Club Ferrol
2 - 1
Huesca
Fin
14/04
Real Oviedo
1 - 1
Mirandés
Fin
14/04
Real Zaragoza
1 - 1
Elche
Fin
15/04
Alcorcón
1 - 0
Villarreal B
Fin
Jornada 36ª
2024-04-19 - 2024-04-22
19/04
Tenerife
0 - 0
Leganés
Fin
20/04
Amorebieta
0 - 3
Real Valladolid
Fin
20/04
Elche
2 - 1
Sporting de Gijón
Fin
20/04
Huesca
1 - 2
Real Zaragoza
Fin
20/04
Racing de Santander
0 - 0
Levante
Fin
20/04
Villarreal B
1 - 0
Racing Club Ferrol
Fin
21/04
Eibar
2 - 0
Alcorcón
Fin
21/04
Eldense
0 - 1
Albacete
Fin
21/04
Espanyol
1 - 1
FC Andorra
Fin
21/04
Mirandés
2 - 1
Burgos CF
Fin
22/04
FC Cartagena
2 - 0
Real Oviedo
Fin
Jornada 37ª
2024-04-26 - 2024-04-29
26/04
FC Andorra
1 - 1
Racing de Santander
Fin
27/04
Burgos CF
2 - 2
Amorebieta
Fin
27/04
Elche
2 - 2
Espanyol
Fin
27/04
Leganés
1 - 1
Real Zaragoza
Fin
28/04
Albacete
2 - 1
Eibar
Fin
28/04
Alcorcón
0 - 0
Eldense
Fin
28/04
Levante
0 - 1
FC Cartagena
Fin
28/04
Real Oviedo
0 - 1
Tenerife
Fin
28/04
Real Valladolid
1 - 0
Huesca
Fin
28/04
Sporting de Gijón
0 - 3
Villarreal B
Fin
29/04
Racing Club Ferrol
0 - 2
Mirandés
Fin
Jornada 38ª
2024-05-03 - 2024-05-05
03/05
Villarreal B
0 - 3
Levante
Fin
04/05
FC Cartagena
1 - 0
Alcorcón
Fin
04/05
Huesca
0 - 2
Real Oviedo
Fin
04/05
Mirandés
0 - 1
Real Valladolid
Fin
04/05
Racing de Santander
3 - 1
Elche
Fin
05/05
Eibar
5 - 0
Amorebieta
Fin
05/05
Eldense
1 - 2
Leganés
Fin
05/05
Espanyol
0 - 0
Sporting de Gijón
Fin
05/05
FC Andorra
0 - 1
Albacete
Fin
05/05
Real Zaragoza
1 - 3
Burgos CF
Fin
05/05
Tenerife
2 - 0
Racing Club Ferrol
Fin
Jornada 39ª
2024-05-10 - 2024-05-12
10/05
Burgos CF
1 - 2
Eldense
Fin
11/05
Levante
2 - 2
Eibar
Fin
11/05
Racing Club Ferrol
2 - 1
Alcorcón
Fin
11/05
Racing de Santander
1 - 0
Mirandés
Fin
11/05
Real Valladolid
0 - 0
Espanyol
Fin
11/05
Sporting de Gijón
5 - 2
FC Andorra
Fin
12/05
Albacete
1 - 0
Leganés
Fin
12/05
Amorebieta
2 - 0
Villarreal B
Fin
12/05
Elche
0 - 3
Huesca
Fin
12/05
FC Cartagena
2 - 0
Tenerife
Fin
12/05
Real Oviedo
1 - 0
Real Zaragoza
Fin
Jornada 40ª
2024-05-17 - 2024-05-20
17/05
Mirandés
1 - 1
Elche
Fin
18/05
Eldense
0 - 0
Levante
Fin
18/05
FC Andorra
1 - 0
Burgos CF
Fin
18/05
Huesca
0 - 3
Racing de Santander
Fin
18/05
Leganés
2 - 1
Sporting de Gijón
Fin
18/05
Tenerife
0 - 1
Amorebieta
Fin
19/05
Alcorcón
1 - 1
Real Valladolid
Fin
19/05
Eibar
1 - 0
FC Cartagena
Fin
19/05
Real Zaragoza
2 - 2
Racing Club Ferrol
Fin
20/05
Espanyol
2 - 1
Real Oviedo
Fin
20/05
Villarreal B
2 - 2
Albacete
Fin
Jornada 41ª
2024-05-26 - 2024-05-26
26/05
Albacete
2 - 2
Mirandés
Fin
26/05
Amorebieta
0 - 0
Espanyol
Fin
26/05
Burgos CF
1 - 1
Tenerife
Fin
26/05
Elche
1 - 2
Eldense
Fin
26/05
FC Cartagena
0 - 2
Huesca
Fin
26/05
Levante
2 - 2
Alcorcón
Fin
26/05
Racing Club Ferrol
2 - 2
Leganés
Fin
26/05
Racing de Santander
0 - 2
Real Zaragoza
Fin
26/05
Real Oviedo
3 - 0
FC Andorra
Fin
26/05
Real Valladolid
3 - 2
Villarreal B
Fin
26/05
Sporting de Gijón
1 - 0
Eibar
Fin
Jornada 42ª
2024-06-02 - 2024-06-02
02/06
Alcorcón
1 - 1
Burgos CF
Fin
02/06
Eibar
4 - 3
Real Oviedo
Fin
02/06
Eldense
0 - 1
Sporting de Gijón
Fin
02/06
Espanyol
3 - 0
FC Cartagena
Fin
02/06
FC Andorra
1 - 0
Racing Club Ferrol
Fin
02/06
Huesca
0 - 0
Levante
Fin
02/06
Leganés
2 - 0
Elche
Fin
02/06
Mirandés
1 - 0
Amorebieta
Fin
02/06
Real Zaragoza
1 - 1
Albacete
Fin
02/06
Tenerife
2 - 1
Real Valladolid
Fin
02/06
Villarreal B
1 - 0
Racing de Santander
Fin
Jornada 43ª
2024-06-08 - 2024-06-09
08/06
Real Oviedo
0 - 0
Eibar
Fin
09/06
Sporting de Gijón
0 - 1
Espanyol
Fin
Jornada 44ª
2024-06-12 - 2024-06-13
12/06
Eibar
0 - 2
Real Oviedo
Fin
13/06
Espanyol
0 - 0
Sporting de Gijón
Fin
Jornada 45ª
2024-06-16 - 2024-06-16
16/06
Real Oviedo
1 - 0
Espanyol
Fin
Jornada 46ª
2024-06-23 - 2024-06-23
23/06
Espanyol
2 - 0
Real Oviedo
Fin